Миша Бабкин

Какой смартфон лучше: Nokia N9 или Nokia 603?

Понимаю, что это абсолютно два разных смарта, но все же. Помогите сделать выбор. У каждого свою плюсы и минусы. У одного есть то, что у другого нет. Надеюсь на вашу помощь.

Ал
Александр

Лучше брать Nokia N9. Ну, для начала, выгляди она солиднее, также диагональ экрана больше. Большой объём встроенной памяти (16384Мб. У Nokia 603 - 2048Мб)
У N9 8 мегапикселей.
Вот только отсутствует слот для карты памяти.
А так телефон просто супер!