Наталья Матросова

Стоит ли брать Nokia N9 ?

Кто-то говорит что он прекрасен а кто-то что он г***о. Интересует мнение людей пользующихся данным устройством, как он вам? И кто знает какая будет цена в махачкале?

Алексей Кузнецов

хороший телефон камера очень хорошая по лучше многих андроидов
у подруги был такай
начал глючить правда через месяца 3

Алина

я бы не купил, ибо нокия уже давно сдулась

ДА
Динара Андержанова

у меня такой сейчас. не покупайте. там операционная система MeeGo. на нее вообще мало какие приложения идут. аську я так и не смогла установить, куда только не обращалась. это не единственный минус, так как он действительно начинает глючить после нескольких месяцев работы. я жалею о такой покупке.