Татьяна Коростелева

Стоит ли брать Nokia N9? Смарт хорош, но MeeGo свернули или это не имеет значения?

Плюсов у него море, но и без минусов не обошлось. Жду ваших комментарий. И какую сборку лучше покупать Китайскую или Финскую? И где в Москве есть хороший магазин, где можно купить этот смарт в хорошем качестве. Нужна помощь!

Или вообще люмию 920? с виндой там легко разобраться?

Loki Laufeyson

возьми что то на андройд .ми го говно.

Раечка Рагимова

Могу сказать что вин фон эн9 лучше андроидных версий, андроид пластформа для вирмэйkеров.

Сергей

Платформа неплохая, но развиваться точно не будет. Её авторы сейчас пилят Sailfish. Похожая система BB10 от бывшей RIM.

Татьяна Глотова

возьмите лучше HTC One SV на ос андроид