Inna Silantyeva

куда вставлять симку в nokia n9??

Здраствуйте!! ! я сегодня купил телефон "Nokia n9" и не могу разобратся куда вставлять симку.. . подскажите пожалуйста!

Оксаночка Шоколадка

вот здесь посмотри
хотя почему бы и правда не посмотреть в инструкции по эксплуатации.

Анна

В коробке от телефона посмотри! Или ты его всё-таки не купил?

Валерий Евдокимов

для тех кто в танке приложена в комплекте инструкция пользователя!!!