Юля Izuminka

на NOKIA поставил пароль на флэшку. пароль забыл, можно ли удалить этот пароль, если да, то как?

Наталья Иванникова

поставь флешку в другой телефон и отформатируй её

Лю
Люлька

два способа. -это действительно поставить флэшку в смарфон и отформатировать ее. Или взять телефон и эту флэшку и пойти в обыкновеннную мастерскую и разблокировать ее. Главное что бы именно эта флешки и именно этот телефон. а не другой. И тогда все данные сохранятся.