Ильдарик Гумаров

Как разблокировать nokia 1202.Поставил на пароль и забыл

Валера Киевский

пароль сам придумал или заводской, если сам то в мастерскую ((

Елена Величко

к примеру, если когда вы ставили пароль и телефон запросил вас выбрать секретный вопрос и ваш ответ на него, то после нескольких попыток набрать пароль у вас должно появиться окно, где вы вводите ответ на вопрос и ставите новый пароль
если такого не было, то наверное придётся ехать в сервис чтобы вам разблокировали его (кончено не бесплатно)