Лукас Шакал

Должна ли технология и технический прогресс идти в ногу с прогрессом культуры и цивилизации нашего общества?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Материалзм не может повлиять на духовное развитие, они не соприкасаются

Лукас Шакал

Это видимо ответ на вопрос про материализм и духовная развития

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Культура это не материализм

Лукас Шакал

Культур мультур понимашь

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Технологии могут развиваться столько угодно, а духовная часть шаблонно не может развиваться, типа всё можно главное не вредит другому типа, это просто отсутствие принципов, хотя для цивилизации технологии научные принципы должны сохраняться

Марго Беккер

он и идёт...но не всее замечают его..

Лукас Шакал

Кто идёт?

Марго Беккер

прогресс

Аделина Свабода

Неа. Но цивилизация деградирует

Лукас Шакал

Или вы?

Аделина Свабода

А может и я.

Лукас Шакал

Нельзя судить цивилизации за отдельных перцев)

Аделина Свабода

))) я не по перцам суду.

Лукас Шакал

Ну вы же понели

Kg
Kgb

Такие вопросы в дневное время

Лукас Шакал

2-35 ночи, брат

Kg
Kgb

Сестла

Лукас Шакал

Хз, что это

Kg
Kgb

Сестра, я и говорю поздно

Endarkenment

в последних тенденциях -нет.