Елена

Учили с дочкой скороговорку из учебника: "ах у ели, ах у ели, ах у ели злые волки разбросали все иголки...". Как ребенку объяснить, почему папа ржет? :-)))))

Ответы
Ir
Irina1Fo

Надо спокойно объяснить ребенку,что есть ненормативная лексика,но в обществе воспит.люди ею не пользуются.

Nat Nat

Скажите, что папа знает дядю с министерства образования. Очень смешной дядя

Ксения Поливода

Сказать что она просто смешная и все или что папа смеётся над чем нибудь др.

Сергей Дж.

странны папа просто..надо дать ему по башке учебником

Ксения Поливода

Зачем так строго

Сергей Дж.

чтобы не ржал над чем не стоит

Мария Мироненко

ахах)) что папе очень понравилось как доченька учит стишок )

Лариса К/г

))) Пусть папа не ржет, а сам учит с дочкой скороговорки))))

Li
Lik22Tur1

брависсимо,ржал полчаса,и потом как вспомню...+++

Флюра Касьянова

волки не разбрасывают иголки--вроде папа умный

Sergey Bratcev

Авторов таких учебников надо повесить!

Валерия Витальевна

хорошо, что меня еще не было в то время)

Айслу Каражанова

Резко перейти на другую скороговорку.

Виталий

не думаю что это надо объяснять...)

Зарина

😄 а других скороговорок то нет?))

Таня

Да, скороговорку Вы выбрали:))))

Ев
Евгений

Да легко, скажите что читает что-то смешное, или вспомнил ситуацию смешную.

Светлана Аверина

я бы не смогла наверное :))))))

Ирина Карпова

оч вдумчиво получается!!!

Алёна Петрушка

папа ничего не понимает)

Владимир Хейло

вырастет, сама поймёт!...