Константинов Павел

Егода Ежов Берия Сердюков Пехтин шпионы а в США шлионов нет, потому что там выборы и шпионов не выбирают?

Алик

Ну откуда в США шпиёны то?
Там же все белые пушистые и демократичные.
Ну полстраны не имело доступа к медуслугам до Обамы, ну в любой кризис полстраны выкидывали из импотечных домов на улицу, ну является страна самым большим потребителем детского порно в мире. А уж как любят военные базы по миру размещать и уничтожать другие государства ковровыми бомбежками- так любо дорого посмотреть.
Но ведь главное, там демократия, свобода и либерализим, правда деда Саша?

Денис

ну ты дядя и загнул -Берия шпиён