Moses Listengurt

Вы хотите, чтобы Пехтин вместе с остальными едросами имели квартиры в США?

Кс
Ксения

Ой, знаете, я очень хочу!!!

Андрей

И я хочу.

Да
Даша

Они давно уже являются гражданами Штатов, а нашей страной руководят, как фрилансеры!!!

Ан
Анна

От меня мало что зависит. Если имеет финансовые возможности, пусть покупает. А почему вы спрашиваете? Вам же сам Навальный уже толкнул информацию для размышления, что у Пехтина хата в Майами. Возможно даже на одной улице с домиком самого Навального, судя по его осведомленности.

Сергкй

Они и так без нашего хотения имеют.

Оксана

им на колыме нужно барак приготовить

Ва
Валерия

Да. Я патриот)) Я за коррупцию, я за Единую Россию!

Ан
Анастасия

А они их ещё не имеют? Сомневаюсь я однако...

De
Denis

А им ничего не остаётся. Дорвались, хапнули, а потом когда оттолкнут от корытца быстренько сбежать, чтобы ничего не отняли. Они же временщики

Дмитрий

Там же квартиры имеют и болотные оппы типа Немцова,Навального,Собчак,Каспарова итд

На
Надежда

Если они там и жить и работать будут - да сколько влезет...

Vesna

Никто не против. Все за.

Люлек

хочу, и чем больше и лучше будут квартиры, тем лучше.
экспроприировать будет интереснее.

Denis

я хочу что бы все едросы съ**ли с госдумы прихватив с собой мишу с вовой в сша!

Валерий

Лучше в Магадане..отдельные нары.,)))