Алиса

А вы различаете где флирт....похоть...и судьба?)).....

Ответы
Safo Safiev

Садитесь по удобнее... Ты стоишь стоя перед мною в красном белье и чулках. Ставлю свою ногу между твоих ног. Облизываю твои губы и ты чувствуешь мое горячее дыхание. чувствуешь, как тепло разливается по твоей голове от губ, до спины...переходит ниже. Мой член наливается кровью... Ты думаешь о том, как хочешь обхватить твой зад. Ты опускаешься на колени и растягиваешь мою ширинку на брюках... Ты смотришь на мои волосы, которые разросаны по моим плечам и твоим коленям. Ты берешь мой член в руки и облизываешь своим языком... Ты чувствуешь мой член в горячий рот и двигаешься вперед, чтобы глубже засунуть его...я , плавно обвожу языком твой влагалище... Я ускоряюсь и ты стонешь от моих движений... Ты встаеш и поворачиваюсь спиной, нагибаешься и ты видишь, как мой в ожидании тебя внутри. Я облизываю твою киску и вожу руками по твоей заднице. Обхватываю тебя и сядешь на меня. Ты начинаешь стонать, почувствовав мой член. Я хочу тебя все быстрее, а ты закатываешь глаза в удовольствии. Твоя упругая киска все мокрее. А стоны все громче. Я ласкаю твои соски своими руками и чувствуешь, как я дрожу от удовольствия..

Иг
Игорь

Судьба есть персональное программное сопровождение каждого живущего обывателя, которое предписывает исполнять все его установки. Похоть это предписанное сопровождением половое влечение к другим обывателям, с которыми вы обязаны вступить в половую связь или ограничиться лёгким интимным отношением (обнимашки с поцелуями и нырянием под юбку, в лифчик и т.д.). Флирт это программное разрушение личности и исходная основа проституции.

Алиса

спасибо

Иг
Игорь

Не за что.

Владимир Терентьев

Если любишь кофе
Тавал
Если любишь кофе с молоком,
Ты не думай больше ни о ком.
Сладких снов не будет больше,
А для мыслей – время дольше.

Просыпайся резво по утрам,
Не пытайся строить мелодрам.
Быть счастливым и не сложно,
Мы найдём ответ, возможно.

Праздник будет скоро, время сверь,
Милый друг стучится снова в дверь.
Ошибаться всем присуще
И не верь кофейной гуще.
28 сентября 2017 года

Ольга Глинка

Судьба -это уже заключение.Вначале интерес.Флирт.Влечение.Симпатия.Желание.Похоть.Страсть.Секс.Воспоминания рождают привязанность.Привязанность стремиться к флирту ,чтоб заново родить влечение.Любое влечение ОПЯТЬ порождает симпатию.Симпатия перерастает в желание .И снова...похоть .страсть .секс.И так КРУГОВОРОТ ЧУВСТВ И ЖЕЛАНИЙ В ПРИРОДЕ.

Владимир Волков

Какое различие...Все по порядку...Сначала флирт...Потом похоть (обоих сторон,если конечно пара не больная)....ну вот и судьба....Свекровь и теща стали бабками...Какое различие может быть...это ЖИЗНЬ и привыкание ...А то люблвь,любовь...Громкие ,никому не нужные слова...🤣 🤣 🤣

Роберт

Флирт - это то, что нужно женщине для ощущения себя женщиной, у мужчин - это похоть ( им слова не нужны, только дело ! ). А судьба - это когда тебе не безразличны взгляды партнера на очень многие вещи - брак, семья, помощь, воспитание детей, цели в жизни, ...

Алиса

Логично)...

Де
Денис

Судьба, она останется с тобой на всегда, флирт это мимика жесты с целью изначально понравится ну а потом все зависит от цели достижения. Похоть- действия, телодвижения с целью дать понять что нравится не только визуально но и физически))

Александр Беззубкин

Я-да! 🙂 Жене объяснить сложно! Не понимает. Потому послал её в эротическое путешествие с целью найти отличия в этих понятиях, осознать это, спланировать свою жизнь, воспитать детей как эти слова поняла и забыть обо мне! 🙂

Сергей Красавин

Натали! Доброе утро! Твой кофе... Над вопросом о судьбе думаю... А пока... Сегодня День Дальнего Востока. Летим во Владик смотреть амурских тигров? Все же самая большая кошка в Мире... Хорошего дня! Искренне, Сергей

Алиса

Класс!

Сергей Красавин

... тогда хорошего настроения... Кстати... Сегодня Среда. Самый трудный день. Понедельник-вторник отдыхаем после воскресенья. В среду - работаем. В четверг и пятницу готовимся к отдыху в субботу-воскресенье. Вопрос. "И сколько мы ТАК пахать по средам будем?"

Алиса

))))

Николай Резниченко

Легкий флирт может стать судьбой, Что в Вашем понимании похоть? И почему бы не похотеть! Что в этом заразного? Семья дети, всё для нее,для них,а Вам не приходила мысль хоть иногда,а для себя могу пожить!

Алиса

О да))

Сергей Шведюк

Не не различаю, потом конечно приходится расплачиваться. Но такой самый надежный метод. Проб и ошибок. Конечно такую вероятность можно минимизировать....

Михаил Зарипов

С кем имеешь секс случайно - похоть, с кем обдуманно - флирт, а жена, которая, пока ей изменяют на стороне, приготовила ужин и ждёт дома - это судьба.

Алиса

Прекрасно))))

Константин Стемковский

За женщиной мы гонимся упорно,
Азартом распаляя обожание,
Но быстро стынут радости от формы
И грустно проступает содержание.🙂

Юрий Фадеев

чем больше вы будете копаться в своих чувствах тем меньше в них останется того по чему загоняются женщины по романтике

Алиса

Не будем))

Просто...я

у судьбы есть одно -- любовь .... а у флирта блудословие ....ну а похоть эт вапще эксклюзив мозга вывернутого наизнанку

Василий Чешуинов

Не-а. Как то, как бы комплимент сделал молодой девушке, пришедшей на обследование.... 12 лет и четверо пацанов. ))))))

Альберт Берин

Насчёт судьбы- пас., А флирт это ни к чему не обязывающий атрибут жизни. Некоторые этим пользуются.

Зиннур (Октябрьский)

Слова они всего лишь...в том что главное все еще впереди также...и в контрастах на том же основании

Юрий Буторин

Вслух любовь ты не зови:
От верзилы до «обмылка»
С похотливою ухмылкой
Лезет секс вперёд любви.

Вадим Ульянов

Это в целом называется отравление) Хотите салат, выпрашиваете его, съедаете ... а он испорченный)