Vasiliy Nikolaevich

Как мне подключить джостик genius maxfire g-08x к компьютеру. Там слишком широкий разьём и я не знаю куда его "воткнуть"

у меня раритет походу 😄 старый просто валялся ) лет 6 уже ему: D не играл на джостике) а щас скачал игруху 2001 года) я еще на соньке играл в 1 часть и вот щас захотелось поискать продолжения) и нашел) а под клаву, как то не удобно играть)

Дина Колпикова

небось джойстик к game-порту) ) насколько широкий? сантиметра 3? если да, то это game-порту. шире - LPT. game-порты на компы уже хрен знает сколько лет не ставят) дай хоть фотку этого дела)