Аксинья

Все люди делятся на ... и ... ?
Про пол М и Ж не вспоминаем)
🖼

Ответы
Дмитрий

Умных и глупых, хороших и плохих, активных и пассивных, красивых и страшно красивых, живых и мёртвых, честных и врунов, добрых и злых)

Дмитрий

Как настроение?

Аксинья

Нормальное))

Дмитрий

Отлично!

Аксинья

🤝

Дмитрий

🤝

Ол
Олег

вчера слушал русское радио... Фоменко: ну что вам рассказать про ваш характер? вы не утоните нигде...

Аксинья

😁

Александр Захаров

Это язычество..делить мир на части. И жить крайностями. Нужно единство, а не разделение.

Николай Кочубей

Совы и жаворонки. Оптимисты и пессимисты. Блондины и брюнеты (хотя есть еще и рыжие).

Аксинья

😁

Ник Ци

...левую и правую, нижнюю и верхнюю половины. Доказано бензопилой Дружба 😁😁😁

Аксинья

Плохая идея...😞

* Александр *

На больных и здоровых, богатых и бедных, счастливых и несчастных...и т. д. и т. п.

Улугбек

Ладно!.. Но делятся-то... широченным спектром характеров и судеб!!!

Алексей Прибылов

люди не делятся. делятся не люди, на партии, кланы, и т.д.....

Аксинья

В следующий раз буду более внимательна к подбору слов.

Böser Homlin

Как говорил Владимир Вольфович, скоты и подонки

Аксинья

Владимир Вольфович, царство ему небесное, зря ничего говорил, факт.

Böser Homlin

Да) он мог и видел

Геннадий Смоляков

На тех кто рвёт пакеты и кто развязывает

Аксинья

Я пакеты езе и аккуратненько складываю🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Каждый пакетик это жизнь морского котика( они их глотают, думая, что рыбка блестит) и задыхаются

Аксинья

☹️

Геннадий Смоляков

У меня дружбан расследовал, а Задорнов всё смеялся

Аксинья

☹️

Николай

на которых еще не бывал...( это горы)🤣

Карлсон

На три и четыре, и даже пять частей.😎

Чи
Чин

на свет и тьму , и между ними я пройду

Ко
Котэда

на Б и Б Про мат не вспоминаем

..
.....Яна

Те кто вверху и те что внизу..

Ол
Олег

руководителей и работников

***Kym***

Вегетарианцев и мясоедов..

Аксинья

Вот! Никто и не вспомнил кроме Вас.

***Kym***

Видимо вегетарианцы)

Law Abiding Citizen

знакомых и не знакомых))

Мишка Квакин

Хороших и очень хороших

Александр Дугинец

На верных и изменщиков!

Аксинья

Спасибо, ничего плохого нет, да и хорошего особо тоже)))

Александр Дугинец

Вот и я чувствую что-то не совсем так, Василиса Сергеевна как дождалась?

Аксинья

Боже мой!!!! Ты запомнил ее имя? Передает тебе привет))

Александр Дугинец

😁 Да выучил наизусть, тут главное ассоциации с Васей и брат у меня Сергей!!! Спасибо ей тоже привет!!!😻

Аксинья

😁