Екатерина Коляда

Самая страшная работа - это домохозяйка: зарплаты нет, выходных нет, отпуска нет, и работа не кончается!!!!!!!!!!!!

Ответы
Марина К

Составь прайс, предъяви мужу....носки и трусы будет стирать сам, мусор выносить утром и вечером, первое, второе и компот - из одной тарелки

Екатерина Коляда

прикольно. почему я раньше об этом не подумала?

Марина К

У меня есть одна подруга, выполняет супружеский долг раз в сутки, все сверх этого....за отдельную плату и муж прикололся и кладет ей под подушку денежку на личное...так они разнообразили свою жизнь

Гуля Работа На Дому

поэтому устроится на работу в интернете и польза и развлечение выходные когда захочешь и зарплата хорошая

Екатерина Коляда

у нас проблема с интернетом он то есть то нет

Али Чуков

Так и есть,в доме всегда найдётся работа и она бесконечна. Попробуйте изменить вс

Али Чуков

всё возможное из всего,что вынуждает сидеть дома.Образ жизни коренным образом.

Анатолий Анатолий

я вам страшную тайну скажу,в других странах,за это платят!

Екатерина Коляда

но только не в нашей стране

Анатолий Филатов

Но ведь соглашаешься на эту работу по доброй воле?

Екатерина Коляда

да. по одной простой но очень веской причине - у меня маленький сынок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Контракт надо было внимательно читать!

Екатерина Коляда

расмешил. смеюсь от души. с чувством юмора у вас все впорядке

Зия Шарапчиев

понимаю,у моей жены тоже самое

Эдгар Андрющенко

это вопрос или утверждение

Алла Ибрагимова

точно ,но хоть пенсия есть.

Екатерина Коляда

:):):):)):))::)

Олег .........

возможно - спорить не буду

Елена Вурдова

Катя, Вы правы

Екатерина Коляда

да знаю сижу дома уже почти год с ума схожу

Юлия Ляменкова

это точно

Екатерина Коляда

:(:):):):):):):)

Элеонора Леонардовна

точно

Мадлен

смени

Екатерина Коляда

я бы с удовольствием, но сынок еще маленький