Настя Веряева

Найти погрешность с точностью до eps=0,01 разными методами.

(метод Ньютона, хорд, половинное деление, метод простой итерации, комбинированный метод)
Для F(x)=x^3+2x+1; F(x)=x^3-x-2.1

Наталья Федоренко

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Данко П. Е. , Попов А. Г. , Кожевников Т. Я. Высшая математика в упражнениях и задачах. (В 2-х частях) - М. : Высш. шк, 1986. ч. 2
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)