На
Натощак

Ведь как повезло тем мужикам у кого окна выходят на окна женской бани?

–1
Ответы
Десант

туда молодые не ходят обычно, так что не повезло тому у кого окна на женскую баню ))))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, Степаныч, было бы там что смотреть!!!

На
Натощак

анекдот в тему кто без юмора: привезли мужика в больницу с сотрясением мозга, где это ты так, да дома с шифоньера упал, да зачем ты туда полез то, да мои окна выходят на женскую баню а видно только от туда с шифоньера, вот я туда и залажу каждый раз, а видно только с самого краю, вот и мучаюсь всё время так

Валентина Леонтьева(Карелия )

Мужик то без мозгов! Подошел бы к бане да и глазел бы в окна как бабы зады свои моют! Ничего интересно л!!!

На
Натощак

это ты без юмора значит и без мозгов

Александр Грызлов

Да