Надежда

Глобально, именно такие существа авторы всех бед на россии. 🖼

Ответы
Александр S

Мда... Ну ладно ураги напали, или там инопланетяне и другая гадская напасть. Но подыхать за мутную идею, попутно убивая славян, которых и так всего около 300 млн, это за гранью разумности. Сынок конечно будет очень рад и признателен мамульке за такую судьбу...

Грейсвандир

это помутнение рассудка неустойчивого, который до такого состояния пропаганда путинская довела... они безумны, но безумные больны, и сами ищут исцеления в смерти

Надежда

Быстрее бы нашли

Грейсвандир

маховик в процессе

Hi
Hiреr

Это какой то сарказм -я вообще не понимаю женщин посылающих на смерть своих детей из -за пропаганды или , что еще хуже из-за денег

Де
День

это, всего лишь патриот Родины не знающий всего. А беды из-за недостатка информации. Не судите и не судимы будете, помните?

Надежда

Негативно отношусь к оправданию уродства

Де
День

уродство идёт из вашего слепого осуждения тоже. Уродство это невежество к окружающим🤷‍♂️

Надежда

Слепое оно у тех, кто боится знать правду. Невежество - это не знание.

Де
День

я думаю, мы об одном и том же, с разных сторон пишем🤝

Галина Галчонок

тупая русосамка, животные защищают и спасают своих детей -это же гнойное путиноидное существо ,мразь а не мать

Александр К

Сырая пропаганда с каждой стороны своя. Правду не знает никто кроме Владимиров

Надежда

Правду не знает только тот, кто эту правду знать боится

Александр К

тогда расскажите что знаете ?

Надежда

Зачем?

Александр К

Ваши посты утвердительны, значит Вы владеете информацией, поделитесь ей, чтоб знали как много больше людей. Главное чтоб только это была информация, а не блеф с фейком

Надежда

Я не переубеждаю вату.
Я демонстрирую её уродство. На сайте много людей из разных стран

Александр К

Да много людей, очень далеких от политики

Ег
Егоза

Блиииать! Эта ходячая матка, производитель военного фарша совсем без мозгов

ск
сергей кравцов

Да смотришь их каналы и думаешь что вот он СССР в период 1941 1945 г

Mo
Monstro

Только мертвые дождутся конца войны. Уйди оттуда красотка

Master Roma Mamedov

"Д'артанян был не из тех безрассудно храбрых людей" А.Дюма

Niemand Против Войны

Эти существа даже не знают, что защищают – от нападения.

Надежда

Что вы имеете ввиду?

Niemand Против Войны

Ну, он же пойдет "защищать родину" – значит, на его родину напали? Защищаются только от нападения.

Надежда

Жаль, что дети мрут из-за дебильных родителей

Niemand Против Войны

В гробу любить будет...

Кирилл Матвеев

написать такое про сына - это п*здец , конечно, ума ноль

Ал
Александр

У таких существ как она ум отсутствует.

Григорий Жиманский

Это да... таких полно... больные на всю голову люди.

Сварог

Зомбированные люди,что с них взять то?🤷‍♂️

Roman K

Без долика и бибера у ее сына нет шансов

Ал
Александр

Долбоебизм в россии цветёт и пахнет...

Вывих Мозга

🤷‍♂️ чет хрень а не мамашка

Надежда

Лицо русо бабы

Вывих Мозга

русо? мда... ваше лицо явно не славянки тоже

Надежда

Странное оправдание руснявой мерзости

Вывих Мозга

эх хочется тебя распять.. ну может раз шесть

Надежда

Сопли подбери, чучело

Вывих Мозга

чучело мяучело аш хохлушку вспучило

Надежда

Не зря вас уничтожают. Миру не нужны такие дебилы

Надежда

Абсолютно

Алексей Корепанов

Это уже неизлечимый пиздец !!!

Алексей Дубовой

Да,ебанутая конечно женщина)