Роман Шлыков

можно ли доехать из центра до м. войковская на наземном транспорте? имеется ввиду любой обществ. транспорт, кроме такси.

Маргарита Камынина

А чем метро не устраивает? Из центра 15 минут – и Вы на месте. Путь наземным транспортом займёт в несколько раз больше времени.

От Белорусского вокзала автобус 904, троллейбусы 12, 70, 82, маршрутка 453м до метро "Сокол"; там пересесть на троллейбус 6, 43, маршрутку 43м до "Войковской".

Электричкой (чем не наземный транспорт? ) с Рижского, Курского вокзалов, платформы Дмитровская или станции Каланчёвская (метро "Комсомольская") можно доехать до платформы Ленинградская, которая находится рядом с метро "Войковская".

Автобус № 116, кстати, к "Войковской" не идёт.

Var Dan

Можно. 116 автобус.