Толик Мошков

Почему когда горят конаплиные поля , пожарники перевыполняют норму по выезду ?)

Ответы
Наталия Лето

ОТКУДА СВЕДЕНИЯ?

Толик Мошков

У меня в деревне помнится горело поле , так пожарники приехали за 5 минут )))) а как горел магазин , через 40 минут только дожадлись)

Наталия Лето

И МНОГО КОНОПЛИ НАДЕРГАЛИ?

Толик Мошков

_)))) ага , если бы)))) я знаю что они поехали с не замотанным шлангом ) У тебя кстати фон на фотке похож на Волжский пляж на ахтубе