Полина Маркалова

помогите расшифровать формулировку и ее законность вынесения на голосование собрания собственников

"Предоставить Управляющей компании право пользования и распоряжения общим имуществом в многоквартирном доме в полном объеме"
если данная формулировка будет принята большинством голосов заочного голосования, то какие права будут у управляющей компании? (понятно что пользования и распоряжения) . то есть по-другому: каким образом это изменит существующий договор с УК?

Жанна Ямбаева

Чтобы знать каким образом изменит, нужно знать что было в формулировки до? То есть в предыдущей редакции. Не думаете что это важно для вашего вопроса?

Михаил Шестопалов

Если примут, то впредь УК будет распоряжаться общим имуществом не спрашивая об этом собственников жилья.

Дмитрий Котов

Очередная дурь. Иного на сборищах дурацких колхозов придумать не могут.
А если и придумают, то такого, что век потом разгребать будут....