Сергей Бондаренко

Собрание собственников жилья

Хочу построить торговый павильон рядом с жилым домом. Коммуникации будут подключены от дома.
Все тех условия и разрешения получены от тепло водоканала и горэлектросети. Теперь т. к подвал считается общедомовой территорией мне нужно согласие собственников жилья 1/3, т. е минимум 70% жильцов.

Хочу узнать что мне делать если не смогу собрать достаточное количество голосов. ?

Есть альтернатива ?

Какое наказание за само вольное подключения без согласия собственников ?

Наташа 1

За самовольное подключения без согласия собственников вам полагается высшее мера наказания! Это 15 лет расстрела через повешения !!!А если серьезно, то потрудитесь собрать подписи жильцов указанного дома. Если не получится, то значит ...пролет фанеры над Парижем! Собственникам жилья пообещайте проложить красивые тротуары от подъезда дома до вашего торгового павильона .И даю бесплатный совет (если посчитаете нужным оплатить за совет, то сообщу № свой карточки ). Сделайте для своей точки дисконтную карту, по которой каждый житель дома, если даст согласие и подпишет, то при покупки от 100 рублей и выше будет иметь скидку в размере 3 или 5 % ,как в больших магазинах .Например, вчера у себя в гипермаркет " Ленте " купил продуктов на 3,5 тысячи при этом скидка составила 1,7 тыс. рублей.