Просто Осень

А Вы не находите что про погоду нам по тв говорят не работники гидрометцентра,а обычные аптекари,которые приходят на передачу с полными карманами таблеток и наровят нам их втюхать!!!??

Ответы
Юрий Никола

давно знаю что всё врут и продают и делают бизнес на больных и продукты не очень хорошие .....☀️🤗🍇🍓🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Юрий Никола

молоток что правду отличает от вранья ........🤗 ☀️ 🍐 он имеет не плохую команду болдырев катасонов и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Антон Пушистов

Ага. Пьяный диктор с прогноза погоды показал на карте не только циклон но и место где он служил в армии!!!:))))

Евгений

Самым продаваемым телевизором станет той фирмы, который сможет программы показывать без рекламы

Просто Осень

Что-то уже совсем в это не верится.😟

Евгений

За границей реклама 2-3 минуты,не напрягает, и то раз в 30 мин

Владимир Абрамов

У нас вообще все занимаются не своим делом, почему аптекари должны быть исключением?

Просто Осень

А и правда,почему?🤔

Владимир Абрамов

Потому что учатся там, где легче, а работают, где больше платят.

Просто Осень

Увы,это так.

Игорь Бородаенко

ОЛЬГА не замарачивайтесь :выйдите на балкон,и все станет ясно.

Аркадий

Да это безобразие, что рекламируются лекарства

Гена Лозовой

все они заодно-лучше бы снег убирали лопатами

Просто Осень

Точно!

Гена Лозовой

а то рекламируют фальшивые таблЭтки,которые таджики в подвалах делают

Valentin Garmanov

Говорят чукчи реже стали ходить па дрова!

Василий Левтеров

🖼

Просто Осень

Да уж и чего только не придумают!

Андрей Шишкин

возможно.......дерьма у них навалом

Михаил Федоренко

Да ладно фвам. Не берите к сердцу

Михаил Федоренко

Да, я такой(шутка) это фраза из анекдота

Просто Осень

И хорошо,так легче жить!

Михаил Федоренко

Ну и хорошо. Хоть. К обеду удалось изменить Ваше плохое настроения. Добра Вам по жизни. Пока

Просто Осень

Спасибо на добром слове!

Михаил Федоренко

Незачто

Aleksandr Loychenko

Давно Спутники смотрю...Нэт...)))

Олег Челноков

Бизнес!Куда от него денешься.

Руслан Хасянов

А вы это только узнали?))

Просто Осень

Да нет давно,просто мучал вопрос,а все ли знают!?🤔

Руслан Хасянов

Ха-ха-ха по ящику больно часто ваще начали гнать чушь зомбо ящик

Просто Осень

ну вот теперь и Ваше мнение знаю,спасибо.

Руслан Хасянов

Да всегда пожалуста! Оброщайтесь

Дмитрий Сергеев

конечно а мы и ловимся

Сергей Чернов

К 1 маю?!

Просто Осень

Да онги рады в любое время!