Андрей Филонов

Как вы считаете, российские СМИ врут насчет того, что будущее России после санкций так светло и безоблачно?

Врут про то, что нам все нипочем и санкции России даже на пользу?

Рома Новиков

Учись анализировать сама ситуацию, если не веришь своим СМИ.

Александр Зиатдинов

Брешут, как и всегда))

Марина Мастяева

Все что ни делается, к лучшему

На
Наталья

Давно пора их было ввести для бездельников в правительстве. Может, пришлось бы тогда, хоть для вида, промышленность поднимать и сельское, а то 20 лет только "борьба с коррупцией" и газовая труба,

Серёга Ашихин

...что вы, что вы! После перестройки власти и СМИ говорят только правду, "наичистейшую" правду!

Ваня Бахмутов

Вечнозеленый анекдот на тему СМИ. На Красной Площади стоят и смотрят парад Цезарь, Александр Македонский и Наполеон. Цезарь: "Будь у меня такие ракеты, я бы весь мир заставил плясать под дудку Римской Империи. " Александр Македонский: "Будь у меня такие танки-я бы весь мир завоевал. " Наполеон: " Дураки вы оба. Если бы у меня были такие СМИ, то фиг бы кто узнал про Ватерлоо. "

Марат

вранье 100%

Юлия Родина

Конечно, врут, ведь ничего не делается для роста своего производства, а просто закупки будут производиться из других стран...

Виктория С

Больше чем российские СМИ вряд ли кто врет

Татьяна Горева

Самые правдивые хохлы.

Эльдар Гаджиев

Никто не говорит, что будет сладко. А то, что они на пользу - правы, несомненно

Игорь Крысин

Оно и при санкциях не "тучно"

Мария Разживина

не... ну ты можешь верить госдеповским сми

Просто Жанезия

Научись сама себе еду готовить, не надейся что мама до конца жизни будет тебе щи варить

Светлана Федорова

нет они не врут.. . но и не работают. . см. пострадавших... ( в электричке тётка 40 или 140 тыс собирала на операцию)

Галина Дмитриева

все как то смутно
например=
1\ санкции обьявлены навроде как против России, но почему то пострадал лишь запад
2\ стала падать в цене нефть, но почему то ЦЕНТРОБАНК РФ (собственность США) поднял курсы валют, в итоге случилась рублевая компенсация от убытков с нефти, а США завопили о банкротстве своих нефтяных месторождений
3\ у России с Китаем были холодные отношения, но по приказу США они стали дружескими
итд итп

видимо, Обама агент ФСБ

Любовь Виноградова

Ну начало положено после санкций а Путин назад не шагает -------------Обзор новых производств: май 2014 г. - Сделано у нас

Владислав Шарай

да куда деваться-то? выживать придется при любых условиях!! свою экономику будем развивать. сельское хозяйство, например.