Денис Студеникин

В Спрашивалке люди совсем разучились правильно и писать и излагать свои мысли? Или андроид заменил мозг людям? Аж тошнит. Кто согласен?

Ответы
Марина Садыкова

Много читать хорошей литературы. Русская классика — самое то. Плюс к этому пиши сочинения на свободную тему. О чём угодно. О погоде за окном, о своём настроении в данный момент, о планах на будущее, о своих взглядах на мировое устройство и так далее. Старайся, чтобы было грамотно, красиво и логично.
Как уже было сказано выше другим ответчиком, важна постоянная практика.

Денис Студеникин

Я с вами целиком и полностью согласен.

Ма
Марина

Бывает.. Но не разучились, а просто и не умели никогда, здесь мы сталкиваемся с огромным количеством людей, в реале же проходим мимо их и не знаем, кто как разговаривает и тем более пишет. Ну и Т9 оказывает медвежьи услуги))))

Фрекен Снорк

Это, по-моему, беда не только спрашки... Люди вообще разучаются общаться, проще картинку найти подходящую, чем описать что-то

Алемжан

Андроид разве?Капитализм отупляет.Ему нужна безголовая потребительская масса..гордящаяся своими орфоошибками

Денис Студеникин

Да да и ещё раз да.

Наталия Суравнёва

Зачем так категорично? Вы тоже допустили ошибку. Здесь люди для общения без головной боли и обязательств

Денис Студеникин

А вы девушка кем-то заняты?

Наталия Суравнёва

" кем то заняты"? Я не поняла вопрос.

Денис Студеникин

То есть у вас есть супруг

Наталия Суравнёва

Прошлым летом ушла от него

Денис Студеникин

Странно, почему?

Наталия Суравнёва

Муж решил, что ему нужна моложе.

Александр Некрасов

Умели ли они правильно писать и излагать свои мысли до "Спрашивалки"?)

Ludmila Averchenko

Люди есть всякие есть и умные и не очень. Всех сравнивать не стоит)

Епифания

Не обращайте внимания! Образованных людей всегда было не много...

Не Добрый И Души Нет

трудно писая мысли излагать . особенно мужикам рука то занята

Ек
Екатерина

Я согласна, некоторых вообще не поймешь! Что хотели сказать?

Уральская Рябинушка

В школе так учились, а учёба не всем одинаково легко даётся

Уральская Рябинушка

А что сразу-откланяться? Вас не устраивают крепостные? Параша Жемчугова-Шеремтьева тоже была крепостная, но однако стала графиней

Денис Студеникин

Таисия я не пойму вам сколько лет?

Уральская Рябинушка

Тося-Тоня, а не Таисия. Мне 18+

Денис Студеникин

Секс был?

Уральская Рябинушка

У меня сын выше мамы😄

Тамара Борисова

Может быть, от другого тошнит?)Фрукты немытые...например)))

Татьяна

Ничего андроид не заменил, иначе Вы бы не ругались)

Анатолий Крупин

это скорее всего неправильная школьная программа

Денис Студеникин

Наверное

Мария К

Т9 вносит свои коррективы, не забывайте про него

Денис Студеникин

Почему мы доверяем какому-то Т9?

Мария К

не доверяем, просто он гад правит всё незаметно

Любовь

Будьте проще и не обращайте на все внимание

Денис Студеникин

Если каждый будет "проще и не обращать внимание" мы совсем деградируем.

Любовь

"На каждый ротОк не накинешь платок!"

Та
Татьяна

Я на такие вопросы не отвечаю- не интересно

Ма
Марина

А самому блеснуть интеллектом - слабо?

Денис Студеникин

У меня сейчас работа тоже с металлом, только с чёрным.

Ма
Марина

прием?

Денис Студеникин

Нет, доменную печь строю.

Ма
Марина

мощно

Александр Каратаев

21век на дворе но согласен люди тупеют

Ирина

а не в Спрашивалке не разучились ?))