ОК
Олита Костаки

На мониторе строчкиХранят тепло твоих уставших рук.А запятые, скобочки и точкиДоносят клавиш музыкальный стук.Еще чуть-чуть… Рассвет уже так близок…Там, где-то, в чьем-то мире, за окномТрещит мороз и город, словно призрак —Забылся тяжким одиноким сном.Пора прощаться… Нет соединения…Очнулась… — и вокруг лишь пустота…А сладость губ и наших рук сплетение…Мечта… лишь бестелесная… — МЕЧТА…

Ответы
Наталья Самойлова

ЕСЛИ ЧЕГО-ТО СИЛЬНО ЗАХОТЕТЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!! УДАЧИ!!! 🌹

Ира Жукова

здорово!!!просто супер.нечто сейчас происходит у меня.

Дмитрич

мне нравятся стихи, кто автор этих строк?

Михаил Васкович

Так и будет. Когда-нибудь.