Ника

Кто из людей не является потомком Адама?

Ответы
Сергей Андреев

Вася из Нахимова. Эта усатая обезъяна проела плешь всем знакомым конспирологией про рептилоидов и, конечно, про евреев, что мечутся по всей земле, чтобы добыть золото для этих самых рептилоидов. Увидите Васю - бегите! Он заразная двуногая хуйня, люди. после общения с ним, сходят с ума, либо ударяются в лютый ксенонацизм, начинают ходить с фонариками по ночами по округе для охраны местных недр.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что многие не являются. почитай внимательно, там упоминаются иные племена. ну и про биологию следовало бы подумать - что будет, если пытаться размножаться исключительно в пределах одного рода?

Ника

Возможно это и явилось причиной подобного потомства...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

так оно не просто будет слабнуть - неизбежно вымирание. нельзя вдовём населить планету. это, как бы, азбука. если ты не полный дебил.

Ника

Не помню уже как называлось то чтиво...как то случайно попалась брошюрка на эту тему... Чего только не сочиняют...Всем наверное хочется знать что то о своих предках.

Дм
Дмитрий

Тот, кто не имеет ощущения духовного мира. Он не является его потомком, пока не является.

Ника

А кем они являются?

Дм
Дмитрий

Просто людьми. И до Адама были люди, не имевшие никакого духовного развития. С сугубо материальным взглядом на мир. Немного издалека начну, иначе вы не поймете меня. У обычного человека нет души, она существует в нем лишь в виде точки, так сказать в потенциале. Такой человек руководствуется лишь материальными разумом и инстинктами. Не реализуя свой духовный потенциал, эта точка переселяется из тела в тело, в промежутках между воплощениями пребывая в бессознательном состоянии, так как у нее нет свойств, чтобы в духовном мире существовать сознательно. Нет средств к адаптации в столь сложной реальности. Адам первым из людей вышел на духовный уровень развития, обретя при этом душу. Все, следующие этим же путем есть его потомки.

Ника

В Библии этот процесс описан несколько иначе.

Дм
Дмитрий

В ее буквальном понимании вы хотите сказать. Вообще, мудрецы выделяют четыре уровня понимания. Пшат Драш Ремез Сод. Уровень Сод называется Каббалой. Именно ее понимание я вам и озвучил.

Ника

Я вообщем то далеко от этого...

Сергей Ф.

Если хотите сказать что это Ева, то это не так. Ева произошла от части Адама ,а значит ...

Ника

Из ребра,но от смени.

Сергей Ф.

Производная , есть производная

Ника

Не считается.

Сергей Ф.

Мною считается

Ника

Имеете право на своё мнение.

Виталий Рогов

Женщины не могут быть его потомками, поскольку сотворены из детали его скелета

Жека

Ну наверное есть такие негры там или азиаты а может коренные жители америки

~L
~Eva Lansca~

Ну если не отказываться от Бога , то все человеки потомки Адама .

Ника

Может и так.Жаль,что мы так мало знаем о древнейших цивилизациях.

Va
Valloree

Я бы сказал что никто, но и бог, и эволюция максимум теории

Va
Valloree

Так что тут неизвестно

Ника

Ничего конкретного...всего лишь домыслы.

Чеширский Кот

Чукчи ! Их сделали олени из замороженой рыбы !!))))

Ника

Вооот...и голодные...кровушки у чукчей не попили...🙂

Чеширский Кот

Чукчи не дураки они не зря салом обрости особо на шеках,!!))

Ника

И правда не дураки...А у тощих и кожа тоньше и крови больше...🙂

Чеширский Кот

Ну даа они еше и на диетах сидят ! И жизнь камарам окончательно портят ! Так исхудали все что камар своим жалом их насквозь ра вылит пробивает

Ника

😯

Владимир Коваль

Тот кто не верит в эту трогательную историю

Владимир Коваль

А где истина?

Ника

А она,как всегда, где то рядом....

Владимир Коваль

Как и воздух, но не увидишь

Ника

Благодарю вас за диалог!...Мне пора...Приятных вам собеседников!🤝

Владимир Коваль

И тебя благодарю, за разговор и понимание! Возвращайся буду рад🤗

Bonza Bonza

Эти которые у мужика ребро отобрали😁

Ника

Сам отдал...😁

Bonza Bonza

Попробуй вам не отдай себе же хуже😂

Ника

Ого!...как всё серьёзно!😁

Сергей Ханьжин

индейцы-про них в Библии ни слова.))))))))))

Ника

😁...точно!

Дядzя Валя

есть и такие?? да походу все - непотомки

Дядzя Валя

а после него невозможно врать

Ника

Так ведь отключаются обычно.

Дядzя Валя

..это сперва..а потооом..извержение правды..

Ника

Сомнительная правда будет...под действием наркоза...

Дядzя Валя

... ну..хоть что-то..потом раздуем если что))

Алекс Венцель

Я. Адам и Ева это сказочные персонажи...

Ника

🙂🍒

Ѻлегъ

славяно-арии ...все потомки Белой Расы

Ѻлегъ

каждый человек индивидуален, Ника

Ника

Да...и это хорошо.

Ѻлегъ

конечно

Ника

Благодарю вас,Олег за беседу! Доброй ночи!🤝

Ѻлегъ

и тебе всех благ, Ника! 🙂🌹

Алексей Я

А кто такой Адам? Литературный герой?

Я-
Я-Искал-Тебя

все люди являются потомками Адама !

Я-
Я-Искал-Тебя

😏что

Ника

Это вишни

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а что не так с ними,с твоими вишенками?)

Ника

🤝

Я-
Я-Искал-Тебя

скромняжка

Все люди потомки Адама,мир ему.

Ника

Ученым нужно обязательно что то находить и доказывать...Иначе зарплаты не будет.

Ева сделана из ребра Адама,мир ему. У всех мужчин на одно ребро меньше.

Ника

Она клон...Он же её не родил.

Она создана БОГОМ из ребра Адама,мир ему.

Ника

Ну вот...значит не является потомком Адама.

Сергей Сергей Журавов

ну не евреи.. их создал Иегова..

Ника

А Адама кто создал?

Сергей Сергей Журавов

я про евреев.. адама создал иегова..

Ника

Ну вот...получается всех он создал..

Сергей Сергей Журавов

у других были свои боги..

Ника

Ну и ладно...

Ника

🎄

Просто Тень..

Нет такого.. разве что Дарвин..)

Ника

😁