Э-
Эdюха_Spik-Pag -1

реп или рок?

Ответы
Владимир Ефимов

Мне неудобно наклоняться к этим музыкальным "ценностям", которые недалеко ушли от уровня плинтуса. Но кому-то ЭТО нравится, как детям поначалу нравятся два притопа три прихлопа, до тех пор пока дети не вырастут в культуре и станут понимать и джаз и классику.

Оксана Видадьевна

Джаз тоже неплохо

Владимир Ефимов

Но реперам и рокерам до джаза ещё рости и рости...

Оксана Видадьевна

Есть рокеры которые используют джазовые инструменты, так что не факт

Владимир Ефимов

Они могут и рояли использовать и даже органы, но от этого уровень их "творчества" останется только их уровнем.

One From Scarlet Land

Рок, потому что лучше выражает понятие "Музыка" и "Мелодия". Хотя мне кажется, что вопрос нацелен на вычленение определенной аудитории для обсуждения этой темы 😕

Nikolai Garskov

Чешу репу. Видно чего то вовремя понять не смог. Предпочитаю классику. Чайковского и Вивальди. Если сможете, простите меня, простого парня с Таганки!)))

Артём Костарев

рок само собой а что это за слово такое реп? что то меня тошнить стало как прочел голова кружится, а если серьезно то само собой рок

Сергей Крыгин

ПО молодости играл рок . А сейчас пою в основном шансон . НО рок всё ж слушаю . ДА и смотрю иногда клипы ...

Сергей Крыгин

Спокойной ночи красоточка и хороших сновидений !

Оксана Видадьевна

Спасибо и вам

Александр Шульга

Колокольный звон-от него тараканы разбегаются. А вообще, не люблю шум и грохот-это убивает психику. 😇

Slam Di

реп - это угол откоса в строительстве, а рэп - это музыкальный стиль, и вот рэпу отдам свой голос

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 КЛАССИКА И МЕЛОДИЯ СОВЕТСКОЙ ЭПОХИ

Serg Komp

и то и другое,только главное чтобы музыка хорошая ну и смысл в тексте хотя бы по минимуму)))

Yts - 62

Рэп - это скороговорки нью=йоркских чёрных банд, чёрная субкультура, а Рок - это искусство

Yts - 62

А вы знаете, что такое видадьба?

Yts - 62

Это по-сербски свадьба со стороны родни невесты. Со стороны мужской - женитьба

Василий Сычёв

И то и то . Но рок ближе . Только реп русскоязычный а рок исключительно англоязычный

На
Наташа..

Рок... рЭп... Рэперы это те..у кого нет голоса и слуха.., а выпендриться хочется..🤪

Сергей

Канеш жЕж РОК, и даж желательно панк-рок 😛🤘

Музыкальный Кот 🐈

ееее рок!)

Сергей

ДОООООООО!!!!!!! 😛🤘🍻

Сергей

Ну, тада ещё по одной🤣

Сергей

😂😂😂🤘🍻

Раш

Есть альтернатива, где эти два стиля удачно сочетаются. Как пример: Limp Bizkit.

Оксана Видадьевна

Да точно

Ne
Nemesis

а можно мне подумать.................. наверно............все таки...........металллллллл:)

Александр Злотожицкий

каждому своё , кому то и то и другое, а кому то ни того - ни другого не надо

Аминхотеп Эхнатоныч

Boogie Woogie!!!!

Дм
Дмитрий

Вообще музыкой не интересуюсь. Но думаю что оба направления достойны.

Константин

Если из двух,то рок..а вообше к луше мягкая лирическая инструменталка

Владимир Кириллов

Рэп, - это когда рэпа болит. Это когда не умеешь петь, но очень хочется.