Алиса

Непременно!!!!Давайте встретимся в Новый год на Чистых прудах. Просто придём и встретимся.

Ответы
Порочный Круг

Когда легко все было, тогда они пришли.. И новый год озябший, уже не тот старик, все изменилось в один миг и вроде не менялось, когда пришли все стало тихо, пора бы тягостные путы сбросить...

Александр Данкев

А у меня встречное предложение, а давайте непременно встретимся в новый год во Владивостоке на центральной площади, просто приедем и встретимся!

Александр Данкев

Что всё?

Алиса

Ну Вы ну знаете где Чистые пруды, где Партизанский проспект. Что тут обсуждать?

Александр Данкев

Каков вопрос таков ответ!

Алиса

Ок)

Александр Данкев

ага))

Ольга Андреева

И все будем держать в руках бутылку шампанского, фужер и бенгальские огни. Сразу будет понятно, что это все мы!

Алиса

Просто надо друг друга увидеть)))

Alexej Gusev

Мысль прекрасная, но для меня невоплотимая: очень далеко ехать. Но советую её развить в реале для москвичей.

Алиса

Ок

Alexej Gusev

Всех Вам благ на этом пути!

Алиса

Вы тоже поверили?

Alexej Gusev

Я не поверил, а поддержал Вашу хорошую мысль. Живя в Москве, попробовал бы найти желающих.

Алиса

Наверное Вы правы)

Alexej Gusev

Это можно было бы по возрастным группам, по интересам, семейным, одиноким, а) стихийно (т.е. только под Новый год встреча) или б) с предварительной подготовительной встречей пытаться организовать. Творите! Всего Вам доброго!

Алиса

Аналогично)))

Niherasebeblia

аха,знаем мы эти "встречи"😒 https://b.radikal.ru/b17/1912/ce/f9a6abdd6d14.jpg🤢
🖼

Алиса

Какое разочарование!!! Не приходите!!!!

Владимир Демидовский

Давайьте. Вы на Чистые пруды,а я на Солнечный остров. Там и встретимся

Алиса

Все важно)

Владимир Демидовский

Тогда дайте мне Ваш,а если мой голос не понравится,скажете что ошибся номером. Но,становится грустно от Вашего детского максимализма.

Алиса

От чего же детского??? Если раздражает голос!!!

Владимир Демидовский

Оттого,Алисочка,что у хорошего человека может быть не противный голосЮа раздражающий только Вас. Как говорит Пако,сечете,о чем я?

Алиса

Нет. Я Вас слышу!!!

Виктор

Ах, Алиса, как бы нам встретиться, как поболтать обо всем

Алиса

Вот !!!! Случай)))

Виктор

Просто не терпится побыть в доме твоем)

Алиса

)))

Валерий Сумский

Да, заходи. Я в Белоруссии буду. Там все пруды чистые

Алиса

Тогда... созвонимся)

Валерий Сумский

Пиши. Номер. Сам с Питера. На месяц из дома. Сосед умер и новый хозяин ремонт делает. Шумно.

Алиса

Позвоню

Валерий Сумский

Где сама сейчас?

Валерий Сумский

Да, заходи на дачу. Там и пруд чистый и канавка

Валерий Сумский

Говорил.

Алиса

Значит у неё есть обстоятельства непреодолимой силы.

Валерий Сумский

Тайны...

Алиса

Спросите.

Валерий Сумский

Не говорит.

Три3Ло Zloe

Только их наверно сначала ещё очистить надо.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Лучше у нас, в Киеве, на Майдане))😉

Алиса

Боязно!!! Поди и побьют москалей.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Вы не поверите, но не побьют даже тех, кто слепо верит во всю ту ложь,что они слушают по ТВ). Им-- этим слепо верящим-- достаточно пожить , посмотреть, послушать ,пообщаться у нас всего пару дней-- и они прозреют) Ну разве что если человек конченный придурок, тогда конечно🤷‍♀️-- с таким просто не будут дело иметь)

Алиса

Тогда лучше вы к нам. У нас с гарантией не побьют())

Алиса

Жду!!! В Новый год!! На Чистых прудах!!! На ступеньках Современника!!!

Ан
Анатолич

Давайте,на чистых, так на чистых!!!

Алиса

До встречи!!!

Ан
Анатолич

Аха!!!

Юр ..Спб

🖼

Пан Квинто.

Только горная река поблизости..)

Алиса

Которая Авгиевы корюшки чистит?

Пан Квинто.

Ачипсе.

Алиса

Авгиевы

Пан Квинто.

Не знаю что это.

Алиса

Авгиевы конюшни.

Пан Квинто.

Или корюшки..)

Arkadiy Chechulin

я дАлеко жИву,дА и тЫ нЕ пРидёшь

Arkadiy Chechulin

в сМысле

Алиса

А третьего не дано)

Arkadiy Chechulin

а кТо тРетий

Алиса

Разум)))

Arkadiy Chechulin

тОже вЕрно,я нЕ пРиду,я рАботаю

Mass. Тerr

Я только 1 января в Москве буду

Алиса

Я Вас подожду)

Mass. Тerr

Прямо с 12 ночи ждать будете?)))

Stormy

Эх, жаль далековато, я б пришла

Алиса

Жаль)))

Даниил Извеков

утонули на первом двое. мало?

Vova

Алиса здесь больше не живет.

Алиса

А почему?

Vova

Фильм люблю..но вот это патриарше терпеть не могу.

Алиса

Мне там плохо. И мистика какая- то, когда там бываю, непременно какая- то неприятность случается. Поэтому.... обходу))

Vova

там запах смерти....обходи)

Алиса

Ладно.

Mihail Kiranow

Я бы рад. Но не могу ☹️

Mihail Kiranow

И Вам желаю хорошо встретить 2020-й год

Алиса

Это ещё предстоит выяснить)))

Mihail Kiranow

Но надеяться надо.

Алиса

Только так)))

Mihail Kiranow

А как же иначе? ☺️ Как без 🍾?