Галина Балабуева

Мужчина говорит,с неба звёздочку достану.Как вы думаете что это за звезда,и достанет ли он её для любимой?

Ответы
Грач Налбандян

Все зависит от восприятия женщины. Какое количество лапши выдержатся её ушки.

Грач Налбандян

Надеюсь, это не такой слова для вас, но и нужная информация.

Грач Налбандян

Тогда, всего вам доброго. Удачи вам.

Галина Балабуева

и вам счастья)

Во
Ворчун

что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Во
Ворчун

и звёздочку на потолок прилепим что бы прыгать было не высоко

Сергей Фомин

Ну тогда та которая в это верит полная дура.

Галина Балабуева

да последнее время женщины мужчинам вообще не верят,поэтому и семей нет

Ма
Мария

пока не получить все что ему надо

Галина Балабуева

наверное

Ма
Мария

верно

Pe
Petp

Ага... Бетельгейзе на пальчик...

Та
Танита

«Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, но не исполняют даже возможного». Уильям Шекспир

Галина Балабуева

не многие но исполняют

Та
Танита

это редкие люди, достойные настоящей любви!

Галина Балабуева

это точно

Та
Танита

все хотят любви..а ведь это совсем не трудно..просто люби..просто будь верен..просто исполняй свои обещания..просто будь рядом..всегда

Евгений Гофман

если так говорит- задумайтесь.

Александр Ясноокий

Достанет ❤️

Галина Балабуева

спасибо

Nikola Mahkov

соблазняет...

Галина Балабуева

вот засранец

Nikola Mahkov

точно!