Лв
Лвыриапылор

Раньше дом был укр. тел сейчас на балансе горсовета и ЖЭКа.

Сотрудники укр. тел отключили свет в подвале. мотивируя тем что они платять за свет. Что делать, куда обратится?

Дмитрий Глущенко

А вы хозяин подвала?

Гена

Простой вопрос, на который нельзя дать ответ. Что это за мифические сотрудники «укр. тел»? . В вопросе не указан способ управления МКД. Дом на балансе «Горсвета» не может находиться просто по определению.