Александр Михайлов

Суд разделил 1к. кв по 1/2 доле. раньше лицевой счёт был общим. могу я разделить л/с в ЖЭКе В ЖЭКе сказали через суд

Евгений Зорин

Не лицевой счет, а счета на оплату коммунальных услуг. Вам и без суда должны начислять квартплату отдельно, если вы обратитесь с соответствующим заявлением, ну уж если откажут-тогда в суд.

Борис Борисюк

Определение порядка оплаты через Суд. Лицевые счета не делятся!

Иришка

Если оба сособственника подойдут в бухгалтерию РКЦ с одним заявлением, ими подписанным, то поделят финансовые счета НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. . Без всякого суда..

Эд
Эдуард

Не лицевые счета, а платежки на коммунальные услуги....