Юлия Пухова

раздел 1/2 доли. 2 собственика 1 несовершенолетний как разделит суд

David

Что делить, если и так поделено по 1\2 доли?

Виталий

Поровну, но это если не будет дополнительных обстоятельств.

Юлия Прохорова

ничего не понятно.
Что делят. на каком основании.
Кто собственник чего.

Ка
Катя

Обстоятельства дела непонятны. Если это раздел имущества между супругами, то в равных долях, при условии, что это имущество было нажито в браке ( кроме безвозмездных сделок) Ребенок в разделе участвовать не будет, однако с в силу ст. 39 СК РФ суду предоставлено право ( но не обязанность) отойти от равенства долей супругов в пользу того родителя с кем остаются н\л дети ( ребенок)