Юлия

управление долями собствеников в квартире

имеет ли право один из собственников здать в аренду свою долю в квартире без согласия остальных собственников этой квартиры?

М@рин@ Федорчук

Не может! Советую прочитать ст 246-247 ГК РФ. Отношения участников долевой собственности на основании этих статей. Наберите в поисковик.

Рома Михалькевич

Если доля не выделена в виде отд. Кв. Или не установлен порядок пользлвания комнатами - аренда только с согласия всех. Делиться сам Бог велел!

Ив
Иван

Нет не может.

Святослав Коротков

Собственник владеет только долей 🙂 а не конкретной комнатой 🙂 которую можно было бы сдать!