Петр Плакидов

Живем в частном доме собственики муж и его брат, может муж сою долю разделить на жену и 2 несовершеннолетних детей? Как?

Рамиль

конечно может... но не хочет!

Александр

Может! Договоры дарения соответствующих долей жилого дома !

Андрей Задорожный

Может подарить свою долю и детям, и жене, но будет дробление. Зачем?

Роман Распопин

Дарерием. Нет проблем

Н&
Надежда &&&&&&&

Может, написав договор дарения, если захочет конечно

Сергей Колпаков

Легко, подарив из своей доли доли жене и детям. Согласие брата на это не нужно. И тогда жена, уже в качестве собственника будет иметь полное право жить и прописываться в доме, без согласия брата мужа.