Антон Мазухин

Как узнать на каком балансе числится дом

Раньше он был интернатом. по документам спальный комплекс Как мы должны платить комунальные услуги

Юлия Деревенская

справку о собственнике вам за 200 рублей дадут в регпалате

Елизавета Елизарова

Коммунальные услуги и жилищные по жилым помещениям граждане должны платить по выставленным счетам.
Занимать жилое помещение имеете право на основании договора или свидет. о праве собственности.
В договоре написано- что за жилое помещение, какой договор, какие права и обязанности по договору.

Bad-Boy Sexy-Boy

Как скажет собственник дома или точнее общежития. В противном случае может и высилить.