Вл
Владимир.

Я люблю цирк, но только по телику.
Почему-то в натуре, на каком бы ряду я не сидел, клоуны, фокусники и гипнотизёры вытаскивают меня из массы зрителей и тащат на арену, чтобы производить надо мной всякие зверские опыты, вызывающие бурную реакцию зала - смех и крики: "Молодец! Давай ещё!"
Неужели я так похож на подопытного кролика?
Или скорее - на подопытного обезьяна? 🦧

Ответы
Лю
Любовь

Не знаю, но то что вытаскивают подставных- это точно. В молодости я пошла в цирк и два раза весь цирк ОХ и АХ, когда якобы фотограф близко подходил к заграждению, за которым выступали дрессировщики со львами и к нему бежал лев....

Вл
Владимир.

Спасибо. Подставные - это понятно. Они всегда сидят на одних и тех же местах и участвуют в самых сложных трюках: взлетают под небеса, их поливают водой и т.д.🌹

Людмила

Просто Вам всегда продают билет, на котором должна сидеть подсадка («Подсадка — цирковой прием, основанный на включении в номер, главным образом в комических целях, артистов под видом зрителя».)

Вл
Владимир.

Спасибо. Открыли мне глаза. Буду теперь покупать с рук у входа.🤝🌹

Людмила

вот то то же

Колосова Наталья

Скорее всего, Владимир, вы привлекателтная личность, и по глазами видно, что добрый и общительный.

Вл
Владимир.

С Вашей, Наташа, лёгкой руки...🍫

Колосова Наталья

У меня он тоже прекрасный - поработала до обеда ))

Вл
Владимир.

Я рад за Вас, и хорошего Вам отдыха!🌹

Колосова Наталья

Спасибо)

Вера Гудкова

Что Вы Володя, сразу видно, что ВЫ добрый, поэтому Вас и использую артисты цирка)))))))

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Как-нибудь укушу кого-то из них.👹🌹

Вера Гудкова

Насмешил.

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

А вы выразительно смотрите, когда ко мне подходят здороваются и идут дальше

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Потом так смешно когда спрашивают, А вы знакомы😁

Вл
Владимир.

Они говорят: помогите нам, пожалуйста. Как откажешь.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Вы очень добрый человек🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Постараюсь исправиться.🌹

Татьяна

Видимо у вас непосредственное восприятие и располагающая внешность.

Вл
Владимир.

Спасибо. Наверное, чувствуют родственную душу мошенника.😍🌹

Романа

На человека с чувством юмора, который поймёт и поддержит, если что)

Вл
Владимир.

Они потом дают пропуск на следующее представление.🤑

Романа

)))) И так бесконечно)

Вл
Владимир.

Да, но приходится ждать, когда приедет другая труппа.😍

Романа

А там новые фокусы)) Наверное есть определённое место, с которого выбирают зрителя для трюка.

Вл
Владимир.

Да, называются - подсадные. Но это свои люди. Наверное, принимают меня за своего.

Сергей Волков

Нет. Просто ваша внешность исключает подозрение, что вы подсадка)))

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие. Учту.🤝

И*
Ирина *Z

Знают, что вы не подведете.. Потому что стали для них своим. 🤝👍😁

Вл
Владимир.

Спасибо, Ирочка, за доверие.
Расту над собой!🤝😍🌹

Виталий Мирошник

Ну, опытным артистам цирка виднее. Это у них надо спрашивать... 😉

Вл
Владимир.

Я спрашивал. Говорят: "Сразу видно, что Вы - наш человек. Не подведёте."🙊

Сигизмунд.

Ты просто уже там примелькался🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо. Завсегдатай. Учту. Конструктивная мысль.🤝

Сигизмунд.

🙂 Попробуй сменить имидж))

Вл
Владимир.

Имидж попробую, но пол менять не буду!👹

Сигизмунд.

😁 Делаю натяжные потолки,не интересует?🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Пока и старые держатся, а новые денег нет. Будут - обязательно воспользуюсь.🤝

Галина Смирнова

Наверно,чувствуют,что вы не откажите.

Галина Смирнова

Нет. Всё забрали с собой.Там остались только мои две сестры,которые приехали ко мне,а мы уехали.Они там так и живут.

Вл
Владимир.

Мои родственники по маме тоже жили наверху - в Кимрах. Сейчас там только кладбище.🙊

Галина Смирнова

Кимры -это бывшая Калининская обл / ныне Тверская?/

Вл
Владимир.

Да, три часа от Москвы. Савёлово по ж.д.

Галина Смирнова

Ясно.

Марго Беккер

А мне нравится только Вживую..

Марго Беккер

нравятся латиносы-музыкальность в крови👍👍👍🌹

Вл
Владимир.

Да, что есть, то есть. И Бесаме мучо - тоже ихняя мелодия. Женщина написала, недавно умерла.🙊

Марго Беккер

ДАА Я ТОЖ ПОСЕМУ ТО СРАЗУ О НЕЙ ПЕСНЕ ЭТОЙ ПОДУМАЛА СОПОСТАВЛЯЯ ЯЗЫКИ..прости за капс

Марго Беккер

нее звиняй радость моя ни буду слушать сакс

Вл
Владимир.

Ладно, поделюсь с тобой моим любимым балетом.

Sebastian Pereira

Вы похожи на подставное лицо

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, наверное. Теперь буду брать билет не в кассе, а с рук.🤝

Галина Локтева

Видимо Вы внушаете доверие.

Вл
Владимир.

🌹

Галина Локтева

🙂Спасибо,скрипку люблю больше)))

Вл
Владимир.

Для Вас, Галя, поищу. Я и на скрипке играю, но она покатая - карты падают.😍

Галина Локтева

Я бы хотела послушать Вашу игру)))

Вл
Владимир.

🤝🌹

Fi
Fiana

Ну, по фото выпросто видный)

Вл
Владимир.

Спасибо за тёплые слова. Конструктивная мысль. Буду брать билет с рук, а не в кассе.🤝🌹

Fi
Fiana

😊👍

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Fi
Fiana

Взаимно!🥰

Fi
Fiana

😊🤝

Кэйлаш

Вы выделяетесь из толпы

Кэйлаш

Спасибо! Уже вечер

Вл
Владимир.

Сегодняшнего вечера и завтрашнего дня!🍫

Кэйлаш

Спасибо

Кэйлаш

🙂

Мо
Моника

Ходите с внуками.

Вл
Владимир.

Спасибо, графиня. Конструктивная мысль. Но лучше я буду брать билет не в кассе, а с рук у входа.🌹

Мо
Моника

Вы думаете, кассир вас запомнила и специально даёт определённый билет?

Вл
Владимир.

Вполне возможно, раз я беру один билет - никто за меня заступаться не будет.😜

Мо
Моника

Спасибо за подсказку.

Вл
Владимир.

Всегда к Вашим услугам, графиня.🌹

Майя💖

А мне нравится))

Вл
Владимир.

Спасибо. На вкус и цвет...
С Праздником!🌹

Елена Власова

я не люблю цирк

Вл
Владимир.

Спасибо. На вкус и цвет...🌹