Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Чрезмерная похвала сродни маринаду: вроде бы и масло, вроде бы и пахнет приятно, но потом вас будут немножечко кушать. Что скажете?

Ответы
Рост

Согласна. Это как раз то, что мне приходится сейчас испытывать. Слащавые комплименты, касание к ручкам, а потом непонимание моей реакции.

Наталья Тимохина

нужно трезво оценивать свои возможности, и в то же время ценить себя, не стоять на месте, и тогда об тебя сломают зубки 🙂

Нелли Мельникова

Людям характерно непостоянство. Одни могут притворяться.Другие сладко льстить,затем немножечко и "кушать".

//

Не верю похвале.Знаю себе цену и за что меня можно хвалить-тоже знаю. Короче,отношусь НАСТОРОЖЕННО 🙂

Ольга Лекомцева

Ну, если после похвалы ничего не делать, то скушают!)) А если двигаться дальше, то не успеют!

Полина Жерновкова

Я всегда в жизни,предпочитаю подальше от этих с "маринадом".Они так четко проявляются...

Ал
Александра

Относитесь ко всему немного с иронией и не до конца верьте всему услышанному...

Алла

чрезмерную похвалу не терплю, не употребляю, не разрешаю ... себя кушать

Лариса Павленко

😄 Осознавая похвалу как маринад....точно останетесь "не съеденным"....)))))

Тамара Краева

Со мной такого не бывает, нельзя позволять, чтобы об вас вытирали ноги.

Марианна

если вы испорчены то никаким маринадом не забить этот привкус))))

Елена Константинова

не думала, что похвала может ассоциироваться с канибализмом)

Лена Третьякова

точно,точно,и не так культурно скорее "сожрут с потрохами"

Лилия-Анастасия-Матрона Галущак

я сама кого хочеш скушаю,и кстати...скоро начьну))))). 😄

Яна Александровна

не терплю, не употребляю, не разрешаю ... себя кушать.

Ни
Ника

ну, поэт из вас конечно не ахти... но мыслите верно

Наталья Свиточева

Главное зубки не повредить, тем кто кушать будет

Евгений Пешков

Неужели вы не почувствовали, что сказали ерунду

Таня Сергиенко

Не люблю когда меня хвалят,чуствую смущение. 😞

Tatyana Mologina

главное не переборщить,иначе булет тошнить