Александр Московский

Я вопросы не задаю. Страшилка сама шлет. Не реагируйте, пожалуйста, на этот вопрос

Ответы

........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ .................. ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ...... ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ ........................ пожалуй, у меня все.)))

Юлдузай Даниярова

Каждый человек, особенный, уникален, не надо такое говорит на себя..

*c
*chloe*

харашо..нибуду ваще никак реагировать..даже атвечать нибуду

=Нина= Бардинова

хорошо,я иногда и не отвечаю,есть не нравится вопросы

R*
Regina ******

страшилка шлёт. мы отвечаем. у всех так....

Миндиярова Резида

понятно, но вопрос был очень интересный

Оксана Петрова Байкова

хорошо,на мой ответ тоже не реагируйте

Альбина Хаялиева

и у нас баранки сохнут на балоне....

Владимир Кийко

Что-то не помню,что за вопрос.

М&
Марина &&&

не страшилка, а спрашивалка

Наташа Бекурина

страшилка или спрашивалка

Татьяна Тимофеева

реакция должна быть на все

Татьяна Сергеевна

Что за зверь, страшилка?)))

Анна Попова

глаз задергался...страшно

Наталья Никитина

а зачем же ты их задаешь?

***анастасия ***

Не ругаемся...мы добрые)))

Марина Заблоцкая

какой если нет вопроса

Elena H

Страшилка?? Обалдеть!)))