Всеволод

почему россия не является технологическим лидером производства? Коротко и ясно) Кто даст нормальный ответ дарю подарок)

Коротко и ясно) Кто даст нормальный ответ дарю подарок)

Мурат

Норма внедрения научно-технических новинок в стране, в среднем, со времен СССР осталась от 10 до 15 (20) лет, для сравнения, в Японии законом (есть у них такой) обязывают новинки внедрять в течение одного года и не продавать их за рубеж, если они моложе пяти лет, чтобы сохранять постоянное лидерство в научном и техническом направлении.

Юлия Астахова

Коротко и ясно - наши богатства разворовывают какие-то засранцы!