Александр C

Ежу ясно, что идёт война между Россией и США. Почему наш лидер встречается с Порошенко и с ЕС?

Встреча Путин-Обама -это же честнее?

Вл
Владимир

Худой мир лучше хорошей войны. Надо встречаться, надо заставлять хохлов вести себя цивилизованно.

Маргарита Ушакова

Это война нового типа - гибридная. Это означает - не надо слишком удивляться, если снаряд случайно влетит и к вам на балкон )

Мария Романова

Значит России это выгоднее, чем создавать "второй мир" с КНДР и Кубой.

Наталия Цыганкова

ежу может и понятно, это вы про какую такую войну тут говорите? 😉

Наталья Бондаренко

Порошенко обидно, что судьбу Украины решают без него, вот его с собой и прихватили

Анютка Скачкова

Глубже копайте. Мозг наверно есть? Нельзя всё решать войной. Плохой мир всегда лучше хорошей войны

Павел Старченко

Войны нет и не будет, идет только информационная война, а Америке надо просто откогородить Россию, тк они почуяли здесь силу. А встречи лидеров хоть как то устанавливают этот баланс, дай бог и все будет мирно

Полина Попова

если ты ЁЖ, тогда все ясно. А ЛЮДИ, нормальные, думают головой, а не иголками, как ты. Смешал все в кучу: мягкое, квадратное, кислое и херь какую-то несешь. Хуже бабки деревенской.

Файзулла Асадулла

Путин похож на садомазохиста, которому нравится видеть презрение к себе на лицах руководителей проукраинских государств.

Игорь Балицкий

На свою сторону перебить хочет.
P.S. модеры - высеры из 5-й колонны ответы удаляют, кот-е им неугодны. пришмандовки бля! А потом пыжаться до усрачки о свободе слова.

Сергей

Поскольку миром правит США и НАТО поэтому и пригласили руководителей тех стран. А Парошенко -он числится президентом на Украине! Непонятно почему руководителей Новороссии не позвали....

Елена Тишкова

Это для русских война между РФ И США, а реально между РФ и Украиной .

Ga
Galina

Вот Путин посетил Сербию и там прошёл военный парад войск - в первые за 28 лет 🙂