Ма
Машынька

Буду смотреть Матрицу. Не видела ни разу) Позорница!))) Стоит смотреть?

Ответы
В Лад

Посмотрите, у меня застряли в голове 2 эпизода. Бой мофиуса и Нео "Я даже не дышу" и диалог с членом совета старейшин на техническом этаже "Что такое контроль?Возможность отклюсь".

Ма
Машынька

Посмотрела. У у меня диалог Нео со Смитом... О том, что человечество - вирус... Его только в матрице держать.. Оно же гадит.. Я за Смита.

В Лад

Будучи вирусом (только членом любого коллектива, системы) не возможно строить рассуждение иначе, чем диктует парадигма и природа коллективного вируса, натягивая свои, вирусные понятия на все недоступное. "Когда б вы знали из какого сора...". Я за явление системной ошибки, как портала в нетварное творца, "искры божье"

Ма
Машынька

Так может мы в марице? Что с этими людьми? ... Им дали свободу и они загадили ВСЁ! .... Нет.. определённо им место в матрице.. причем контролируемой... жестко контролируемой.. А свободные.. им просто сваливать надо из этой помойки...

В Лад

Не обольщайтесь, мы часть системы, а система часть нас, и свободные (от чего?и свободны ли они от своей свободы) и не свободные. Менять одну "машину" счастья на другую - менять шило, на мыло. Но есть в каждом тайна и таинство критериально-смыслового, недостижимое системным содержанием, за которое так слепо зацеплены разного рода гумманисты от атеизма, натурализма, веры, шаманства, волховства...

Ма
Машынька

Тем и дышим... И если бы не ВЕРА... то и смысла в этом всем не вижу...

Юрий Кудряшов

сюжет на любителя, спецэффекты неплохи(всё-таки фильму годиков то уже), актёры играют не плохо, можно и посмотреть, только звук 5,1 и на большом экране.

Ник Ци

Обязательно 👍👍 Можно ещё посмотреть фильм : "Шматрица", в переводе Гоблина 😁😁 Там ваще наша реальность!!

Ма
Машынька

Уже посоветовали.. Завтра зыркну))))

Кот Макси

🖼
🤣🤣🤣 Смотри, чо, жалко, чо ли? Всё равно это - НЕ МОЁ!!! 🌹🌹🌹

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Гысо! )))))))))))))))) Какой жы ты! Клёвый!)))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋Я, когда её в 17 лет увидел, у меня потом неделю сексуального желания не возникало... 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Мы вчера с подругой с утра решали задачки по воцапу её дочке .. за 6-ой класс))) Сначала мы поржали, потом всплакнули, потом решили поджечь школу, потом выщипать брови математичке, потом пошли и все втроем утопились на фик))))))))))))))))))

Кот Макси

😿😿😿😿😿😿😿😿
Как много девушек хороших,
Из математики проросших,
Внезапно утопились во горЕ
В холодной быстрой Ангаре...
(По Ангаре, по Ангаре... - припев-цитата)

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Ииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии))))))))))))))))))) Доча орет, что пора бижать пол мыть.. она тама уже пропылесосила)))) Чмок на тибя)))))))))))) Люююююююююююююююююююююююю)))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

💋💋💋Мррррряфки! Бежи спасай ребёныша!

★•
★•°𝓜𝓲𝓼𝓱𝓪_𝓛𝓲𝓼°•★

https://www.google.com/url?sa=i&url=http%3A%2F%2Fjoker-6.ru%2Fpost164005347&psig=AOvVaw14YEwSWQvkqemU3HHk2s0_&ust=1588299943725000&source=images&cd=vfe&ved=0CAIQjRxqFwoTCODQ8LyMj-kCFQAAAAAdAAAAABAI

Ма
Машынька

Это что?

Валерий Дягилев

Все говорят про какой то пресловутый "Дом--2" Ни разу не видел . Люблю смотреть "Деревня дураков"🤡😂

Андрей Будняев

я тож не видел..и много ещё чего ..и совершенно не комплексную.За то смотрел Зита и Гита и Рам и Шам.

Я С Марса

Первые серии интересные, как и "Звездные войны", а потом начинается реклама педерастии и пр.

Ма
Машынька

Я только первую посмотрела. Дальше смотреть не буду. Здесь сказано ВСЁ. Далее будет шоу. Мне шоу не интересно.

Nikolai Garskov

Только издалека. И потом помой руки с мылом, чтобы не передалась наверняка!)))

Аскет Петров

Посмотри... Я его смотрел давно, когда он только вышел....и понял не сразу)...

Белов Сергей

Стоит , а почему позорница? Фильм на любителя .Вам может и не понравиться.

Ма
Машынька

Посмотрела. Понравился.

Белов Сергей

Посмотрите тогда "Джентельмены" Гая Ричи 2019 года вроде.

Ма
Машынька

Записала. Благодарю.

Белов Сергей

Думаю не пожалеете .Хотя мяса там не меньше чем в матрице.

Алексей Бондаренко

Ну, первые две нормуль. Дальше - кому как. По мне - надоело. Фанаты прутся.

Ма
Машынька

Посмотрела. Годное кино!

Алексей Бондаренко

Ну, на момент выхода это был фурор! Вторая часть тоже зашла, а дальше - ну такое себе. Видимо просто поднадоело, пресытились спец эффектами и т. п.

Ма
Машынька

А там были спец эффекты? )))))))))))))))))) Шутка) Они были.. Но фильм то не об этом)))

Алексей.

Я то же не видел... Посмотрите скажете стоит время убить на фильм...))

Ма
Машынька

Отличный фильм! Просто шедевр!

Алексей.

Спасибо!! По стараюсь по смотреть.

Огненный Муравьед

Стоит. Но только первый фильм. Остальное высосано из пальца.

Ма
Машынька

Я так и думала...

Саша Иванов

Стоит посмотреть супергерои там знатная пародия на матрицу

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже не смотрел. И ведь жив же? Местами, во всяком случае...

~Глаза Цвета Ночи~

На любителя ..тебе скорее стоит посмотреть Вернувшиеся ..

Ма
Машынька

Матрицу посмотрела. Впечатлена. Вернувшиеся .. не смотрела. Закинула в список "посмотреть" )

~Глаза Цвета Ночи~

Пусть пока в списке побудет ..посмотри " Эпидемия" Россия 2019

Ма
Машынька

Видела! Очень понравился. Эти же ребята сняли "Лучше, чем люди" Ваще классный!

~Глаза Цвета Ночи~

Да.. И тут недавно посмотрела "Солдатик" наревелась

Ма
Машынька

Тоже записала) Не видела.

Ге
Геннадий

я тоже не смотрел... потом расскажите стоит ли смотреть...

Ма
Машынька

СтОит... Вещь!

Ге
Геннадий

пока есть время надо будет посмотреть...

Ник 137

Попробуй поискать "Шматрицу" в переводе Гоблина....

Ма
Машынька

Это потом))) Начнём с оригинала)) А уж потоооом... Да.. интерессно)))

Ник 137

Звякни мне, когда посмотришь.... Я тебе приведу фразу из "Шматрицы", после которой ты её сразу возжелаешь посмотреть... 😁😘😇

Ма
Машынька

Посмотрела! Силища!)))))

Ник 137

Вот.... Момент, когда Нео разговаривает с агентом Смитом.... Смит - " Некогда мне тут с тобой болтать.... У меня там орки Изенгард взяли.... "

Ма
Машынька

))))))) Я посмотрю! Мне так понравился фильм, я его во всех вариантах готова смотреть))) Неделю теперь смотреть буду! не! Две недели! непрерывно))))

Кот. Просто Кот.

Когда посмотришь, скажешь: позорница или с кем?))

Ма
Машынька

Посмотрела. Я за Смита)

Кот. Просто Кот.

А я за Эйзенхаура.)) И чо?))

Ма
Машынька

Иничо