Галина Галчонок

Жителей города Шахтинска эвакуируют 11 августа в 7:30.из-за возможного падения ступени ракетоносителя со спутника Луна-25 В предполагаемую зону падения попадают устья рек Умальта, Уссамах, Лепикан , Тастах, Саганар и район паромной переправы на реке Бурея. дебилы кацапетии задай себе и вашей говновласти вопросы : Почему эвакуация, а не отселение? Территория будет заражена? Сколько займёт дезактивация?

Ответы
Камил Камилов

а все они отравятся и некого будет эвакуировать в следующий раз - расчёт прост ☝️😌☝️

Андрей Лапин

за каждого русского парня ответите суки

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Африку по культурному обмену?