"пиратка" Тихонова

Как научится делать стойку на руках?

У стены я уже умею делать, но без неё стойка получается низкая. где то 130 градусов. я просто боюсь делать выше) когда рядом кто - то стоит и меня поддерживает, я делаю очень смело и получается хорошо. но когда делаю сама - опять низко ((

Nastyonka Danilova

научись выпрямлять руки и держать равновесие. без этого не сможешь