Наталья Мариничева

Поможет ли отжимание для стойки на руках?

Хочу научиться стоять на руках, получается, но очень мало по времени - сил не хватает. Погут ли мне отжимания и подтягивания, если "да", то с чего начать и через какое время я смогу долго стоять (хотя бы минуту).

Игорь Киселев

Отжимайтесь возле стенки, подняв ноги и облокотив их об стенку!
Так делая, через недельку сможете стоять уверенно на руках и даже на турнике!