Олег Щелканов

Отжимание на одной руке на 2 пальцах !

Умею отжиматься на большом и указательном пальцах на одной руке 3 раза при росте 173 и весе 66, как вы считаете это хороший результат ???

Надежда Федоркина

Настоящие мужики отжимаются на сосках! Иди и тренируйся щенок!

Евгений Высоцкий

я думаю ето просто понт )) будеш делать больше сломаеш пальци лутше просто дотжиматся но ето тоже неплохо я делаю по 7-8!

Екатерина

по моему отлично)
лично я дак так не могу)

Юрий Кальянов

видео в студию!!!