Cергей Петров

Что будет если, при отжимания переносить силу на одну руку больше, чем на вторую.

Как исправить следующую проблему: напрягаю и подтягиваю пресс, левые ребра как будто раздавленные (правая часть в область солнечного сплетения выпирает) .Подозреваю из-за того что при отжиманиях сильнее правой рукой работаю.

Ан
Анна

Нагрузка пойдёт на другую руку больше...