Юл
Юлия

у меня нет сил сделать ни одного отжимания, что делать? я девушка

Vitalii Akulov

Отжиматься от стула или стола.

Виктория Манухина

Тренируйся больше...

Ольга Онойко

По началу отжимайся на коленках

Luna

Ппц, стыдно должно быть... сколько те лет то? ?
Ну в общем делай упражнения на руки, через день по 2-3 часа (с разминкой на все тело) , не будешь пропускать за неделю сможешь сделать минимум 10 отжиманий.
((Кстати, я отжимаюсь 60 раз :З

Ольга Хлебтовская

Если есть лишний вес нужно от него избавится, отжиматься сначала на коленках, отжимайся через день где то если через неделю будешь ничего не получится я 3 недели отжимался и 70 раз могу сделать.

Виталий Казанков

Качай трицепс, именно он отвечает за разгибание.