Маргарита Басенко

Реально ли сделать 1000 отжиманий? И что будет если их сделать?

Дмитрий

сначала пусть найдется тот кто это сделал и напишет сюда.

Constantin Tugui

делал на спор - потом день не спал с болью в руках и плечах

Николай Охрименко

Есть люди, которые всякие рекорды ставят, они и больше отжимались, можно натренироваться, но я большого смысла не вижу, прироста мышечной массе, силе особого это все равно не даст....

Асел Макеева

мальчик 9 лет сделал 9263

Жанна Русских

Ну мне кажется за раз это никому не сделать

Роман Доний

Всё возможно!

Кр
Кристина

Отлёживаться будешь дней 10 в кровати. Всё тело будет болеть) А так это сделать нереально.

Юлия Кутейникова

Здесь одно время был Владимир, который на показат. выступ. отжимался полторы тыс. раз. Ведёт сообщество Джит Кун До на mail.ru. Обучает всех желающих искусству рекордных отжиманий.
Войдите в сообщество и узнайте у него лично, всё, что вас интересует об отжиманиях.