Иван

Ребята, реально ли накачаться только одними отжиманиями от пола?НУ или по крайней мере сделать хорошую физич форму?

**
*елена* *фисташка*

РЕАЛЬНО-100%!!!Многие СПОТСМЕНЫ так и делают и всем советуют. Отжиматся лучше если ноги ставить выше руки в низу при этом менять положения

Ле
Лена

Не реально! Вам для формы нужны: турник, брусья, отжимание и т. д

Марина Неткачева

реально накачатся используя только свой вес и обычную нагрузку из повседневных вещей.
видов отжиманий существует несколько десятков, да плюс можно свои вариации придумовать.
Да плюс если включать пресс, приседания.
Можно сделать более менее нормальную форму, но она будет сухая скорее всего.

Борис Молчанов

Ага, особенно ноги и спину .

Юля Izuminka

ну если оооочень стараться Ведь если скидывать по камню в день с горы, то и гору можно передвинуть

Сергей Маркин

нет это фантастика!

Татьяна Борисова

Будут качаться только передний пучок дельты, грудь, трицепс (еще смотря как ты будешь отжиматься) . По поводу физ. формы делай выводы.

Св
Светлана

если можешь отжаться больше 10 раз - то это только выносливость. . делай выводы..

Ба
Бахриддин

Отжиманиями можно хорошо разработать мышцы, привести их в тонус, но большего я бы не ждал а особенно массы!