Н*
Наталья *******

Система отжиманий от пола!!!Хочу быть в хорошей форме и решил позаниматься.

Люди дайте пожалуйста схемку!Сколько их делать в день.Какой интервал должен быть между подходами!

Максим Борисов

Самый эффективный метод отжиманий - отжимания на трех стульях. Поставьте под каждую руку и ноги по стулу (под руки на расстоянии ширины плеч) и при выполненни отжимания опускайте туловище как можно ниже. Делайте 4 подхода по 10 повторений. С каждым подходом можно увеличивать нагрузку, например, ложить на спину блины со штанги. Можно практиковаться хоть каждый день, если не чувствуете боли в мышцах. Занимайтесь по этой программе и будет вам счастье. Удачи.